Новые партии — различия между версиями

Материал из Викип
Перейти к: навигация, поиск
(Оргкомитеты 2020 года)
(Оргкомитеты 2020 года)
 
Строка 582: Строка 582:
 
  06.07.2020/16.07.2020
 
  06.07.2020/16.07.2020
 
  Захаров Максим Олегович
 
  Захаров Максим Олегович
 +
<LI></LI>
 +
'''Общероссийская политическая партия «Свобода и Народовластие»'''
 +
16.07.2020/21.07.2020
 +
Коршунов Иван Иванович
 +
<LI></LI>
 +
«Социалистическая партия народного единства»
 +
11.07.2020/21.07.2020
 +
Артёмов Сергей Николаевич
 +
<LI></LI>
 +
«Социалистическая Партия России»
 +
21.07.2020/23.07.2020
 +
Глазкова Анжелика Егоровна
 
</OL>
 
</OL>
  
(последний раз сверено с сайтом МЮ 22.07.2020, файл за 17.07.2020)
+
(последний раз сверено с сайтом МЮ 02.08.2020, файл за 27.07.2020)
 
<!---
 
<!---
 
--->
 
--->
 
[[Категория:Партии]]
 
[[Категория:Партии]]

Текущая версия на 01:59, 2 августа 2020

Список партий на сайте Минюста

Список партий, допущенных к выборам, на сайте Минюста (58 штук - на сайте МЮ к 1.08.2013)

Оперативная сводка Минюста

Список оргкомитетов на сайте Минюста (обновляемый)

Список "Слона" - оргкомитеты, зарегистрированные Минюстом с 8 апреля 2011 по 9 апреля 2012

Список партий, регистрация которых приостановлена (т.е. продлен срок на подготовку документов)

(взят с сайта МЮ РФ 18.02.2014)

1. Политическая партия «Новая Сила» (заявитель – Соловей В. Д.);

2. Российская политическая партия «Великое Казачье Братство» (заявитель – Коваленко В.В.);

3. Российская политическая партия «СВОБОДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ» (заявитель – Нефедов С.И.);

4. Политическая партия «Народный Альянс» (заявитель – Ашурков В.Л.);

5. Политическая партия «Другая Россия» (заявитель – Савенко Эдуард Вениаминович).

список с сайта МЮ на 14.06.2014:

1. Федеральная политическая партия Метагалактическая Гражданская Конфедерация России (заявитель – Сердюк В. А.);

2. Всероссийская политическая партия «Беспартийная Россия» (заявитель – Сафошин А.В.);

3. Политическая партия «Интернет партия Российской Федерации (заявитель – Федоров К.А.);

4. Всероссийская политическая партия «Партия Сухого Закона» (заявитель - Климентенок Г. Г., Мелехин В. И.);

5. Всероссийская политическая партия «Национально-Демократическая партия» (заявитель – Шалимова Н.В.);

6. Всероссийская политическая партия «Союз Труда» (заявитель - Шершуков А.В.).

список с сайта МЮ на 09.04.2015

1. Политическая партия «Российский общенародный союз» (заявитель–Бабурин С.Н.)

Список партий, которым отказано в регистрации, с 2012 года

взят с сайта МЮ РФ 1.08.2013, сверено и дополнено 4.12.2013:

1. Политическая партия «Самодержавная Россия» (заявитель Меркулов Д.Н.);

2. Партия Защиты Конституции Российской Федерации (заявитель Утяшев Р.Ш.);

3. Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения» (заявитель Москалев Ю.А.);

4. Политическая партия «МММ» (заявитель Муратов А.В.);

5. Политическая партия «Советская партия Российской Федерации» (заявитель Шарипов Н.С.);

6. политическая партия «Возражение аграрной России» (заявительХабаров Л.А.);

7. Политическая партия «КОЛОКОЛ» (заявитель Дижур Н.И.);

8. Политическая партия «ЗА ПРАВО СЛАВНЫХ» (заявитель Чубаров Д.А.);

9. Всероссийская политическая партия «ИМПЕРСКАЯ ПАРТИЯ» (заявитель Сычев К.В.).

10. Политическая партия «Нетократическая партия России» (заявитель Кривохижин П.А.);

11. Политическая партия «Российская Социалистическая партия»(заявитель Центрального совета Черкашин С.Н.);

12. Политическая партия «ЕВРАЗИЯ» (заявитель Коровин Валерий Михайлович);

13. Политическая партия «Самодержавная Россия» (заявитель Меркулов Д.Н.);

14. Всероссийская политическая партия «Национально-Демократическая Партия» (заявитель Шалимова Н.В.);

15. Всероссийская политическая партия Сухого закона России (заявитель Милехин В.И.);

16. «Политическая партия «Новая Сила»» (заявитель Соловей В.Д.);

17. Всероссийская политическая партия «Народный Альянс» (заявитель Ашурков В.Л.);

18. Политическая партия «СОЦГОРОД» (заявитель Хромов А.С.)

19. Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения» (заявитель Москалев Ю.А.);

20. Политическая партия «Свобода и Народовластие» (заявитель Черепков В.И.).

21. Всероссийская политическая партия «Интернациональная Россия - Интерфронт» (заявитель Рафаилов Ж.С.).

22. Федеральная политическая партия Метагалактическая Гражданская Конфедерация России (заявитель Сердюк В. А.)

23. Политическая партия «Либертарианская партия России» (заявители: Бойко С. С., Ноздрин Ю. М.)

24. Политическая партия «Пиратская партия России» (заявитель Рассудов П. Ю.)

25. Всероссийская политическая партия творческих людей «Утро» (заявитель Челышев О. В.)

26. Политическая партия «Союз Регионов России» (заявитель Карпов А.В.)

27. Российская политическая партия «Партия 5 декабря» (заявитель Давидис С.К.)

28. Всероссийская политическая партия «Культурная Россия» (заявитель Сергиенко А.В.)

список с сайта МЮ 18.02.2014:

1. Политическая партии « РОССИЯ БЕЗ МРАКОБЕСИЯ» (заявитель Ганин С.С.)

2. Всероссийская политическая партия «Народное Единство» (заявители Троянов Владимир Михайлович, Русский Александр Васильевич)

3. Политическая партия «Народно-патриотическая партия России – Власть Народу» (заявители Глод Александр Владимирович, Милосердов Владимир Иванович)

список с сайта МЮ на 14.06.2014:

1. Политическая партия «МММ» (заявитель Кобелев А. В.);

2. Политическая партии « РОССИЯ БЕЗ МРАКОБЕСИЯ» (заявитель Ганин С.С.);

3. Всероссийская политическая партия «Народное Единство» (заявители Троянов Владимир Михайлович, Русский Александр Васильевич);

4. Политическая партия «Народно-патриотическая партия России – Власть Народу» (заявители Глод Александр Владимирович, Милосердов Владимир Иванович);

5. Политическая партия «Новая Сила» (заявитель – Соловей В. Д.);

6. Политическая партия «Другая Россия» (заявитель – Савенко Э. В.);

7. Политическая партия «Российский собственник» (заявитель – Аминов Р. Х.).

список с сайта МЮ на 09.04.2015:

1. Всероссийская политическая партия «Беспартийная Россия» (заявитель-Сафошин А.В.);

2. Всероссийская политическая партия Сухого закона России (заявитель-Климентенок Г.Г.);

3. Федеральная политическая партия Метагалактическая Гражданская Конфедерация России (заявитель Сердюк В.А.)

Даты съездов

(координаты - сначала здесь, после съезда переносятся в список оргкомитетов, после регистрации - в список зарегистрированных партий)

  • 15 июня 2012 - Партия налогоплательщиков России. Кандидат в председатели партии - Сивков Евгений Владимирович. http://www.1sns.ru
  • 30 июня 2012 - Интернет-партия Российской Федерации, в к/т Кодак-киномир, М., Настасьинский пер., 2. http://www.iprf.ru
  • 30 июня 2012 - Социалистическая партия Российской Федерации. Съезд в Уфе (ранее планировался на 20 июня). Зарегистрировала оргкомитет 6.03.2012. Председатель оргкомитета - Михаил Михайлов. Факс (3476)36-37-93, 36-34-50, тел.8(987)495-76-39 http://www.soparf.ru
  • 6 июля 2012 - Союз труда
  • 7 июля 2012 - Гражданская платформа. Тв.бульвар, 13/1, 10.00 Тел. 787-11-10 доб.37-02
  • 14 июля 2012 - "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА". Дм.шоссе, 27 корп.1, отель Молодёжный, 12.00. 8(499)726-18-48
  • 14-16 июля 2012 - Нетократическая партия. Измайлово-Бета 8(903)260-14-05. http://www.netocratia.ru
  • 23 июля 2012 - Концептуальная Партия Единение. с.Тишково Пушкинского р-на Мос.обл., 12.00. 8(965)116-08-48. http://кпе.рф
  • 24 июля 2012 - Партия творческой свободы "Утро", 1-я Тв.-Ямская, 25 стр.2. http://www.utroparty.taba.ru
  • 27 июля 2012 (ранее съезд планировался на 7 июля) - НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ. М., гост.Украина, 10.00. 8(903)674-72-29. neropg@yahoo.com
  • 28 июля 2012 - Аграрная партия России, свх.Московский, 8(915)166-25-76
  • 18 августа 2012 - Монархическая партия "Самодержавная Россия", повторный учр. съезд, Москва, Межд. фонд славянской письменности и культуры (Черниговский пер., 9/13 стр.2), 8(903)675-77-26, 8(985)336-38-04
  • 26 августа 2012 - Евразия, пансионат "Звенигород", пос.Шарапово Одинцовского р-на, 8(915)332-98-63, 8(916)367-07-71
  • 7 сентября 2012 - Державная Россия - Русь, Москва
  • 15 сентября 2012 - Партия защиты заемщиков "Кредитная амнистия", М., к/т Салют - http://www.credam.ru
  • 16 сентября 2012 - МММ, Курск, 14.00, 8(903)877-85-15, 8(908)123-72-72, 8(910)218-32-00
  • 22 сентября 2012 - Всероссийская политическая партия "Ветераны России", М., Б.Златоустьинский, 7, 10.00, 8(903)501-26-97, 8(495)623-96-30
  • 22 сентября 2012 - Российская партия народного управления, Уфа. 8(800)500-34-55, http://cik-ufa.ru
  • 22 сентября 2012 - Объединенная оппозиционная партия "Новая Россия", Измайлово, 14.00. 8(926)278-29-68, 8(916)069-55-03
  • 23 сентября 2012 - Трудовая партия России, 11.00, СПб, Чехова, 6
  • 28 сентября 2012 - СОЦГОРОД, Челябинск, 282-01-99
  • 29 сентября 2012 - Российская Христианско-Демократическая Партия, Измайлово-Б, 11.00. Оргкомитет: Варварка, 14, оф.106. 8(495)698-46-26, 698-45-44. tchuev@mail.ru
  • 6 октября 2012 - Всероссийская партия "Национально-демократическая партия", гост.Националь, 11.00. 698-61-49, 8(964)580-19-92
  • 6 октября 2012 - Политическая партия "Новая сила", д/о Березки Мытищинского р-на. http://novayasila.org
  • 26 октября 2012 - Партия Возрождения России, М., Никитский б-р, 8а
  • 27 октября 2012 - Родная партия - Ленинградский просп., 39.
  • 31 октября 2012 - ПАРТИЯ ДЕЛА - Мясницкая, 42
  • 4 ноября 2012 пройдёт ранее намечавшийся на 15 июня 2012 учредительный съезд партии "За укрупнение регионов России" (Партии регионов России), место проведения съезда - Сочи, Просвещения, 139, СКК "Знание", тел. 8 918 097-44-77 (НовГ 14.05.2012). http://www.partiyaregionovrossii.ru/
  • 15 ноября 2012 - Всероссийская политическая партия "Женский диалог" - Савой, Рождественка, 3/6 стр.1
  • 17 ноября 2012 - Российская Коммунистическая Рабочая партия - 11.00, Б.Харитоньевский, 10 - 8(812)274-28-28, 8(495)623-55-85, 8(903)616-61-88, 8(916)557-21-14
  • 17 ноября 2012 - Великий Гончар 55 - 12.00, Балашиха, Карбышева, 2. 8(915)101-11-27
  • 24 ноября 2012 - Казачья партия Россияской Федерации - 10.00, г.Московский 8(925)500-97-51. Партия создаётся под протекторатом Совета при Президенте РФ по делам казачества - см. "Казаки построятся в партию", РГ, 19.10.2012, с.2
  • 24 ноября 2012 - Здоровье народа - Измайлово Г-Д, 13.00, 778-47-87, 8(916)917-39-00
  • 29 ноября 2012 - Партия защиты заемщиков "Кредитная амнистия" - М., к/т Салют, 11.00 - http://www.credam.ru
  • 1 декабря 2012 - Держава - д/о Космодром, п.Коптелино Пушкинского района М.о. - 13.00
  • 1 декабря 2012 - Трезвая Россия - 11.00, Первоуральск Свердловской обл. - http://www.partia-tr.ru - 8 919 379-34-15
  • 8 декабря 2012 - Партия 5 декабря - ARTPLAY - www.5dec.ru
  • 9 декабря 2012 - Народная партия против коррупции - Измайлово, Суриков-Васнецов - 8(925)824-78-26
  • 15 декабря 2012 - Ветераны России - М., гост.Салют, 13.00 - 8(926)119-24-61
  • 15 декабря 2012 - СОЦИАЛЬНО-ПРОГРЕССИВНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ - Измайлово Гамма-Дельта - 8(910)848-70-00
  • 15 декабря 2012 - Народный Альянс - Измайлово Бета - 12.00 - www.peoplesalliance.ru
  • l9 декабря 2012 - Великое казачье братство - М., ул.Гурьянова, 19 - 8(499)793-00-03
  • 22 декабря 2012 - Курсом Правды и Единения - 13.00, свх.Московский, 8(499)248-74-24, http://www.kpe.ru
  • 19 января 2013 - Спортивная партия России "ЗДОРОВЫЕ СИЛЫ" - Смоленск - 8(926)288-58-72
  • 19 января 2013 - Свобода и Народовластие - Москва, Куусинена 19а - 8(909)652-49-51, 8(916)117-17-12
  • 31 января 2013 - Всемирное Братство Казачьего и Офицерского спецназа - М., Дом Национальностей, 14.00
  • 9 февраля 2013 - Партия социальной справедливости - М., Метрополь, 15.30 - 8(495)720-82-15
  • 17 февраля 2013 - РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ - М., Измайлово-Вега
  • 1 марта 2013 - СОЦГОРОД - Челябинск - 282-01-99
  • 2 марта 2013 - Новая партия - М., Измайлово Г-Д 8(985)765-70-97
  • 2 марта 2013 - За нашу Родину - Солнечногорский р-н
  • 3 марта 2013 - Здоровье Народа (внеоч. съезд) - М., Библиотека Ленина - 8(495)641-53-56, 8(985)760-45-17
  • 10 марта 2013 - ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ САДОВОДОВ - М., Часовая, 28 - 8(495)532-18-68, 8(903)679-24-43, 6792443@gmail.com
  • 14 марта 2013 - Автомобилисты России - Москва - 8(4832)30-07-10
  • 17 марта 2013 - Западный Выбор - Измайлово А - 8(962)971-77-61, 8(905)509-32-34
  • 21 марта 2013 - Партия творческих людей "Утро" - М., 1-я Тверская-Ямская, 25 стр.1
  • 30 марта 2013 - За укрупнение регионов России (Партия Регионов России) - Сочи - 8(918)097-44-77
  • 6 апреля 2013 - СОЦГОРОД - Челябинск - 282-01-99
  • 7 апреля 2013 - "РЕГИОНЫ РОССИИ" - г.Сысерть Свердловской обл. - http://www.partiaregionov.ru
  • 20 февраля 2014, 10.00 - Всероссийская политическая партия "Беспартийная Россия" - М., ул.Басовская, 16. 8(925)386-82-02
  • 2 марта 2014, 14.00 - "РОССИЯ БЕЗ МРАКОБЕСИЯ" - М., Садовая-Спасская, 19 стр.1, клуб "Виндзор". 8(926)113-82-30
  • 9 ноября 2014, 11.00 - Свобода и народовластие - М., Краснобогатырская, 10. 8(916)117-17-12
  • 5 декабря 2014, 16.00 - "АВАНГАРД РОССИИ" - М., Стремянный пер., 11. http://www.avangard-ros.ru
  • 6 декабря 2014, 11.00 - Национально-демократическая партия - Измайлово Г-Д зал Москва-1 - 8(905)706-56-30
  • 13 декабря 2014, 11.30 - Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских - д.Белая Ногинского р-на Мос.обл. - 8(915)337-44-48
  • 11 июня 2015, 11.00 - Партия свободы и справедливости - СПб, просп.Космонавтов, 69. - 8(921)315-28-04
  • 29 августа 2015, 11.00 - Партия регионов - Новосибирск - 8(913)912-99-14
  • 20 июня 2019, 11.00 - Антикризисная партия - Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС, ул.Марксистская 34 к.7
  • 22 апреля 2020 - "За Отечество" - М.о., Рузский район, дер.Нововолково, пансионат "Парус" +7 903 260-90-15
  • 23 апреля 2020 - "Народ Отчизна Духовность" - М.о., Рузский район, дер.Нововолково, пансионат "Парус" +7 926 346-39-58
  • 9 мая 2020, 13.00 - ПАРТИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ - М., Фрунзенская наб., 12 +7 985 761-94-21
  • 20 июня 2020 (ранее предполагалось 2 мая) - КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ - Измайлово А

Список партий, учреждаемых путём преобразования общественных организаций и движений (т.е. без оргкомитетов)

(список, возможно, неполный)

  • Российский общенародный союз

РОС провёл XXIV съезд по преобразованию в партию 17 декабря 2011. http://partia-nv.ru

Зарегистрирован.

  • Российская экологическая партия "Зелёные"

Российское экологическое движение «Зеленые» провело восстановительный съезд по преобразованию Движения в Политическую партию «Российская экологическая партия «Зеленые» 11 февраля 2012. Председатель партии - Панфилов Анатолий Алексеевич (член руководства партии СР). http://greenparty.ru/ Состав руководства

Зарегистрирована.

  • Демократическая партия России

Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" (в которую в своё время была преобразована ДПР) вновь преобразована в ДПР на I съезде 5 апреля 2012.

Зарегистрирована.

  • Российская партия пенсионеров

7 апреля 2012 - восстановительный съезд Партии пенсионеров - преобразование общественной организации "Российские пенсионеры за справедливость" в РПП. Председателем избран Игорь Зотов, депутат Госдумы от СР. Прежний сайт: http://rospp.ru

Зарегистрирована в июне 2012 как Российская партия пенсионеров за справедливость.

  • Коммунисты России

22 апреля 2012, Москва - преобразовательный съезд Общероссийской общественной организации "Коммунисты России"

Зарегистрирована.

  • Отчизна

III внеочередной съезд Всероссийского социалистического народного движения "Отчизна" (Председатель Президиума – Прокофьев Юрий Анатольевич), состоявшийся 9 июня 2012, принял решение о преобразовании Движения в политическую партию «Всероссийская социалистическая народная партия «Отчизна» (ВСНП «Отчизна») http://otchizna.su/

Зарегистрирована.

Список оргкомитетов (Слон, Минюст)

Срок существования оргкомитета не может превышать одного года. Если за это время учредительный съезд не проведен, оргкомитет считается прекратившим существование, если проведен - оргкомитет передает полномочия избранным руководящим органам партии.

Оргкомитеты 2019 года

  1. «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ»
    18.12.2018/10.01.2019
    Михайлов Иван Сергеевич
    
  2. «Социально-консервативная партия России»
    19.12.2018/17.01.2019
    Габов Никита Александрович
    
  3. Политическая партия «Монархическая партия «Белая Гвардия»
    08.01.2019/16.01.2019
    Дзюба Евгений Иванович
    
  4. Всероссийская политическая партия «СОДРУЖЕСТВО»
    18.01.2019/22.01.2019
    Баташев Анатолий Геннадьевич
    
  5. Политическая партия «РОССИЯ БУДУЩЕГО»
    11.02.2019/ 12.02.2019
    Замятин Евгений Михайлович
    
  6. «ПАРТИЯ НАРОДНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ»
    12.02.2019/13.02.2019
    Тарасов Михаил Вячеславович
    
  7. Политическая партия «Антикризисная партия»
    05.03.2019/01.04.2019
    Лельчук Александр Файфелевич
    
  8. «Простая Россия»
    04.04.2019/22.04.2019
    Михайлов Вадим Александрович
    
  9. «Революционная рабочая партия»
    14.05.2019/14.05.2019
    Иваньков Александр Станиславович
    
  10. Политическая партия «МЫ ИЗ НАРОДА»
    15.04.2019/23.05.2019
    Пономарев Дмитрий Валерьевич
    
  11. Политическая партия «Российская ассоциация социалистов и интернационалистов»
    29.04.2019/04.06.2019
    Елизаров Максим Викторович
    
  12. «Социалистическая партия народного единства»
    01.06.2019/13.06.2019
    Артемов Сергей Николаевич
    
  13. «ОБЪЕДИНЁННАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ»
    10.06.2019/14.06.2019
    Серёгин Сергей Иванович
    
  14. Политическая партия «Социально-консервативная партия России»
    05.07.2019/09.07.2019
    Габов Никита Александрович
    Учредительный съезд 4 июля 2020, 14.30, Москва,ул. Смоленская, 5
    http://www.skprinfo.ru
    
  15. «Российская Республиканская Партия»
    06.07.2019/09.07.2019
    Мадалиев Леонид Валерьевич
    
  16. Политическая партия «Либертарианская партия России»
    07.07.2019/11.07.2019
    Буряков Сергей Вадимович
    Учредительный съезд 03.11.2019, 17.00 Москва Столярный пер. 3 корп.1
    +7(963)663-44-31
    orgkom@libertarian-party.ru
    
  17. Политическая партия «Народно-демократическая партия России»
    08.07.2019/11.07.2019
    Ившин Александр Валентинович
    
  18. Всероссийская политическая партия «ТРЕТЬЯ АЛЬТЕРНАТИВА»
    15.07.2019/17.07.2019
    Бурмистров Владимир Борисович
    
  19. Политическая партия Посвященных России
    17.07.2019/18.07.2019
    Захарина Ольга Анатольевна
    8(926)835-53-38
    Съезд 28 сентября 2019 в Москве
    
  20. Всероссийская политическая партия «СОЮЗ СПРАВЕДЛИВЫХ СИЛ РОССИИ»
    23.07.2019/26.07.2019
    Беляев Алексей Андреевич
    
  21. Политическая партия «Честь. Государство. Воля. Народ.»
    30.07.2019/30.07.2019
    Мищенко Ирина Сергеевна
    
  22. Всероссийская политическая партия «СтопЖКХ»
    31.07.2019/08.08.2019
    Креков Сергей Сергеевич
    +7(495)255-27-12
    http://СтопЖКХ.рф
    krekov@nzhi.ru
    Учредительный съезд 04.11.2019 Москва Нагатинская 3А
    
  23. Всероссийская политическая партия «Партия Народа»
    09.08.2019/13.08.2019
    Униковский Владимир Владимирович
    
  24. Политическая партия «Союз рабочих, крестьян и передовой интеллигенции Российской Федерации»
    14.07.2019/23.08.2019
    Шарипов Нур Сабитович
    sozpartrf102@mail.ru
    8(919)605-28-32, 8(963)895-37-24
    Учредительный съезд 01.11.2019 Москва Волгоградский просп. 6
    
  25. Политическая партия «СОЮЗ»
    29.08.2019/30.08.2019
    Абросимов Андрей Алексеевич
    Учредительный съезд 10.11.2019 в Москве project.soyuz@mail.ru
    
  26. Политическая партия «БЛАГО НАРОДУ»
    12.09.2019/17.09.2019
    Диамантов Дмитрий Николаевич
    
  27. Политическая партия «Право на оружие»
    21.09.2019/26.09.2019
    Епихин Антон Сергеевич
    
  28. Социальная Политическая Партия России «НОВЫЙ ВЕКтор»
    30.09.2019/07.10.2019
    Павлецов Олег Михайлович
    
  29. Политическая партия «КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»
    15.10.2019/16.10.2019
    Рябова Алёна Алексеевна
    
  30. Политическая партия «Обновление»
    16.10.2019/17.10.2019
    Дьячков Павел Евгеньевич
    
  31. Всероссийская Политическая Партия «Я РОССИЯНИН»
    23.09.2019/18.10.2019
    Жулидов Олег Васильевич
    
  32. Всероссийская политическая партия «Национально-Демократическая Партия»
    27.11.2019/27.11.2019
    Шалимова Надежда Валерьевна
    
  33. «Политическая партия «НОВЫЕ ЛЕВЫЕ»
    27.11.2019/02.12.2019
    Давыдов Андрей Владимирович
    
  34. «Партия Сильные Люди»
    03.12.2019/05.12.2019
    Пушкарь Евгений Алексеевич
    
  35. Политическая партия Посвященных России
    04.12.2019/09.12.2019
    Захарина Ольга Анатольевна
    
  36. «Политическая партия Республиканская партия России»
    15.12.2019/16.12.2019
    Ершов Константин Леонидович
    
  37. Политическая партия «Новая партия»
    21.12.2019/23.12.2019
    Моисеева Мира Моисеевна
    
  38. «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ СОЗИДАНИЯ»
    16.12.2019/25.12.2019
    Михайлов Сергей Иванович
    
  39. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ»
    18.12.2019/05.02.2020
    Михайлов Иван Сергеевич
    

Оргкомитеты 2020 года

  1. Общероссийская политическая партия «КОНСЕРВАТИВНО-РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»
    06.01.2020/13.01.2020
    Бобрецов Сергей Борисович
    
  2. ФЕДЕРАТИВНАЯ ПАРТИЯ
    13.01.2020/14.01.2020
    Хомутинников Олег Георгиевич (депутат Липецкого облсовета, участник "Открытой России")
    
  3. Политическая партия «МЫ ВМЕСТЕ – СИЛА»
    17.01.2020/20.01.2020
    Высоцкий Валерий Михайлович
    
  4. Политическая партия «Мастер»
    29.01.2020/06.02.2020
    Сипачев Владимир Вениаминович
    
  5. Общероссийская политическая партия «Манифест инвалидов России»
    05.02.2020/12.02.2020
    Агкацев Тимур Казбекович
    
  6. «Конституционно-демократическая партия России»
    10.02.2020/17.02.2020
    Шкляров Евгений Сергеевич
    
  7. «ПАРТИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ»
    21.02.2020/25.02.2020
    Анисимов Александр Геннадьевич
    
  8. «Консервативная партия России»
    10.02.2020/27.02.2020
    Денисов Юрий Сергеевич
    
  9. ЕВРАЗИЙСКАЯ НАРОДНО СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    20.02.2020/28.02.2020
    Бондарев Станислав Михайлович
    
  10. «ПАРТИЯ НАРОДНОГО СОЦИАЛИЗМА»
    27.02.2020/10.03.2020
    Тарасов Михаил Вячеславович
    
  11. «Другая Россия»
    05.03.2020/10.03.2020
    Авдюшенков Николай Юрьевич
    
  12. «Народ Отчизна Духовность»
    09.03.2020/11.03.2020
    Карпов Александр Игоревич
    Учр.съезд 29-30.08.2020, М.о., Рузский район, дер. Нововолково, пансионат "Парус". +7 926 346 39 58
    
  13. «За Отечество»
    10.03.2020/11.03.2020
    Богатырев Олег Анатольевич
    
  14. Политическая партия «Союз рабочих, крестьян и передовой интеллигенции Российской Федерации»
    25.03.2020/31.03.2020
    Шарипов Нур Сабитович
    10.10.2020, 10.00, Волгоградский проспект, 6
    8 967 738-85-47, sozpartrf@mail.ru
    
  15. Политическая партия ПРАВОВАЯ РОССИЯ
    18.04.2020/24.04.2020
    Цюхай Константин Юрьевич
    
  16. Партия Модернизации Параметров Эволюции Общества
    06.06.2020/09.06.2020
    Тарасов Александр Викторович
    
  17. Политическая партия «СОЮЗ»
    04.06.2020/11.06.2020
    Ризванов Эдуард Нурислямович
    +7 960 036-70-07 soyuzrf@mail.ru
    
  18. «Народная партия «СКОРО»
    05.06.2020/11.06.2020
    Скоробогатько Владимир Павлович
    
  19. Всероссийская политическая партия «СтопЖКХ»
    25.06.2020/29.06.2020
    Креков Сергей Сергеевич
    +7(495)255-27-12
    http://СтопЖКХ.рф
    krekov@nzhi.ru
    Учредительный съезд 10.08.2020 в 11.00 Москва Нагатинская 3А
    
  20. «Мы народ России»
    27.06.2020/07.07.2020
    Разваляев Николай Иванович
    +7 985 717-19-85
    
  21. политическая партия «консервативная партия РОССИИ»
    06.07.2020/16.07.2020
    Захаров Максим Олегович
    
  22. Общероссийская политическая партия «Свобода и Народовластие»
    16.07.2020/21.07.2020
    Коршунов Иван Иванович
    
  23. «Социалистическая партия народного единства»
    11.07.2020/21.07.2020
    Артёмов Сергей Николаевич
    
  24. «Социалистическая Партия России»
    21.07.2020/23.07.2020
    Глазкова Анжелика Егоровна
    

(последний раз сверено с сайтом МЮ 02.08.2020, файл за 27.07.2020)